0001125001 BOSCH

تمّ العثور على الصلة التالية للمنتجات:

BOSCH

المنتجات
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, Power : 1.80, Rotation : ACW, Size A : 76.00, Size B : 53.00, No./teeth : 10, No./teeth (fits into) : 10. 11, No./mount. holes : 3, L.1 : 235.00, O.1 : 101.50, O.2 : 101.50, O.3 : 106.50, C.1 : 9.00, C.2 : 9.00, C.3 : 9.00
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, Power : 1.80, Rotation : ACW, Size A : 76.00, Size B : 53.00, No./teeth : 10, No./mount. holes : 3, L.1 : 234.00, O.1 : 102.00, O.2 : 102.00, O.3 : 106.00, C.1 : 9.00, C.2 : 9.00, C.3 : 9.00
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 1.80, Rotation : ACW, Size A : 76.00, Size B : 52.00, No./teeth : 11, No./teeth (fits into) : 10. 11, No./mount. holes : 3, L.1 : 240.00, O.1 : 102.00, O.2 : 102.00, O.3 : 107.00, C.1 : 9.50, C.2 : 9.50, C.3 : 9.50
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 1.80, Rotation : ACW, Size A : 76.00, Size B : 53.00, No./teeth : 10, No./teeth (fits into) : 10. 11, No./mount. holes : 3, L.1 : 235.00, O.1 : 101.50, O.2 : 101.50, O.3 : 106.50, C.1 : 9.00, C.2 : 9.00, C.3 : 9.00
اجزاء المكونات
الفـئة: المحامل Producer: Ina بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 28.20, O.D.1 : 35.30, H.1 : 14.70
الفـئة: المحامل Producer: AS-PL بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 28.20, O.D.1 : 35.30, H.1 : 14.70
الفـئة: المحامل Producer: Ina بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 5.00, O.D.1 : 9.00, H.1 : 9.00
الفـئة: المحامل Producer: KOYO بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 5.00, O.D.1 : 9.00, H.1 : 9.00
الفـئة: المحامل Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 5.50, O.D.1 : 9.00, H.1 : 9.00
الفـئة: صامولة Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
d. : M8x1.25, m.1 : 7.80, dc. : 17.70, s.1 : 13.00
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: MAGNETI MARELLI
L.1 : 11.20, d. : M4x0.7, D.1 : 7.90, b.1 : 7.60, k.1 : 3.30, m.1 : PH2
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
L.1 : 12.70, d. : M4x0.7, D.1 : 6.90, b.1 : 10.00, k.1 : 3.00, m.1 : PH1
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
L.1 : 12.70, d. : M4x0.7, D.1 : 6.90, b.1 : 10.00, k.1 : 3.00, m.1 : PH1
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
H.1 : 14.80, W.1 : 18.00, L.1 : 24.00, T.1 : 5.80
الفـئة: فرش الستارترات Producer: IKA GmbH بديـل ل: BOSCH
H.1 : 14.40, W.1 : 17.80, L.1 : 24.00, T.1 : 5.90
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, H.1 : 14.50, W.1 : 18.00, L.1 : 22.30, T.1 : 6.00
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
H.1 : 14.80, W.1 : 18.00, L.1 : 24.00, T.1 : 5.80
الفـئة: دوار الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Power : 2.00, Voltage : 12, Teeth / Splines : 16, Slots : 23, O.D.1 : 59.00, O.D.2 : 32.30, O.D.3 : 8.00, L.1 : 149.00, L.2 : 15.50
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 35.80, O.D.1 : 73.40, H.1 : 24.30, H.2 : 18.20, L.1 : 73.50, G.1 : 6.00, Matching Brush set: : BSX208-209
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: Bosch بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 33.70, O.D.1 : 74.00, H.1 : 25.20, H.2 : 18.40, L.1 : 69.00, G.1 : 6.20, Matching Brush set: : BSX208-209
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 34.80, O.D.1 : 63.30, H.1 : 24.50, H.2 : 18.00, L.1 : 60.00, G.1 : 6.00, Matching Brush set: : BSX157-158
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 34.90, O.D.1 : 71.70, H.1 : 23.70, H.2 : 18.20, L.1 : 99.00, G.1 : 6.00, Matching Brush set: : BSX157-158
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 36.00, O.D.1 : 72.50, H.1 : 24.30, H.2 : 18.30, L.1 : 78.00, G.1 : 6.50, Matching Brush set: : BSX208-209
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: Bosch بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 33.60, O.D.1 : 74.40, H.1 : 25.20, H.2 : 18.40, L.1 : 97.00, G.1 : 6.20, Matching Brush set: : BSX220-221
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 35.00, O.D.1 : 73.40, H.1 : 24.20, H.2 : 18.20, L.1 : 72.50, G.1 : 5.90, Matching Brush set: : BSX157-158
الفـئة: رؤوس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 28.30, H.1 : 87.70, O.1 : 101.60, O.2 : 102.20, O.3 : 106.50, Size A : 76.00, No./mount. holes : 3
الفـئة: الأغطية الخلفية Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 14.00, O.D.1 : 78.50, H.1 : 11.30, O.1 : 67.20, O.2 : 43.30
الفـئة: الأغطية الخلفية للستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
O.D.1 : 28.00, H.1 : 19.80, O.1 : 43.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 10.08, O.D.1 : 14.04, H.1 : 9.90
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 10.08, O.D.1 : 14.04, H.1 : 9.90
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 8.00, O.D.1 : 11.00, H.1 : 8.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 8.00, O.D.1 : 11.00, H.1 : 8.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.00, O.D.1 : 22.10, H.1 : 6.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.00, O.D.1 : 22.10, H.1 : 6.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 28.47, O.D.1 : 32.30, H.1 : 10.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 28.47, O.D.1 : 32.30, H.1 : 10.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 28.60, O.D.1 : 32.50, H.1 : 10.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 28.60, O.D.1 : 32.50, H.1 : 10.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 14.40, O.D.1 : 16.00, H.1 : 9.90
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 14.40, O.D.1 : 16.00, H.1 : 9.90
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 11.00, O.D.1 : 13.50, H.1 : 8.90
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 11.00, O.D.1 : 13.50, H.1 : 8.90
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Teeth : 10, Splines : 16, I.D.1 : 13.40, O.D.1 : 53.40, O.D.2 : 27.80, L.1 : 83.40, L.2 : 44.40, Rotation : ACW
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: Bosch بديـل ل: BOSCH
Teeth : 10, Splines : 16, I.D.1 : 13.50, O.D.1 : 53.40, O.D.2 : 28.00, L.1 : 82.30, L.2 : 44.30, Rotation : ACW
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Teeth : 10, Splines : 16, I.D.1 : 11.00, O.D.1 : 54.30, O.D.2 : 27.80, L.1 : 82.40, L.2 : 43.80, Rotation : ACW
الفـئة: الثابت مع مغناطيس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, O.D.1 : 78.20, H.1 : 124.60, Rotation : ACW, Brush gear: : w/o, Magnets : With
الفـئة: تاج ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.2 : 18.00, O.D.1 : 74.00, L.1 : 27.50
الفـئة: ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
O.D.1 : 73.50, O.D.2 : 8.00, L.1 : 116.90, L.2 : 3.00, Teeth : 38, Splines : 16
الفـئة: تاج ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 48.70, O.D.1 : 62.00, L.1 : 13.40, Teeth : 38
الفـئة: تاج ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.2 : 18.00, O.D.1 : 74.00, L.1 : 27.00
الفـئة: أغطية ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 22.40, O.D.1 : 73.40, H.1 : 13.30
الفـئة: محور ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
O.D.1 : 45.40, O.D.2 : 18.00, O.D.3 : 11.00, L.1 : 109.30, L.2 : 3.10, Splines : 16
الفـئة: مطّاط ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
H.1 : 19.00, W.1 : 7.40, L.1 : 30.50
الفـئة: شوكة الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
W.1 : 41.50, L.1 : 90.00
الفـئة: شوكة الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
W.1 : 41.00, L.1 : 90.50
الفـئة: قبة سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
O.D.1 : 54.60, B+ : M8x1.25, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 11.00, L.B+ : 15.00
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 30.00, d. : M5x0.8, D.1 : 8.80, b.1 : 14.20, d.2 : 4.40, k.1 : 3.20, m.1 : T25
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 33.00, d. : M5x0.8, D.1 : 8.50, b.1 : 11.40, d.2 : 4.40, k.1 : 3.45, m.1 : T25
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 33.00, d. : M5x0.8, D.1 : 8.50, b.1 : 11.40, d.2 : 4.40, k.1 : 3.45, m.1 : T25
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 30.00, d. : M5x0.8, D.1 : 8.80, b.1 : 19.20, d.2 : 4.50, k.1 : 3.00, m.1 : T20
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 30.00, d. : M5x0.8, D.1 : 8.80, b.1 : 19.20, d.2 : 4.50, k.1 : 3.00, m.1 : T20
الفـئة: مقابض فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
H.1 : 20.20, H.2 : 18.20, W.1 : 12.80, W.2 : 8.20, L.1 : 17.52, G.1 : 6.10
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 10.50, O.D.1 : 17.50, H.1 : 1.00
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 10.50, O.D.1 : 17.50, H.1 : 1.00
الفـئة: سدّادات مطّاطية الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
H.1 : 18.00, H.2 : 8.00, W.1 : 24.50, L.1 : 22.40, L.2 : 13.50
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.90, O.D.1 : 30.10, H.1 : 0.80
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.90, O.D.1 : 30.10, H.1 : 0.80
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 7.40, O.D.1 : 17.10, H.1 : 1.50
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.20, O.D.1 : 33.85, H.1 : 0.60
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.20, O.D.1 : 33.85, H.1 : 0.60
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 155.00, d. : M5x0.8, D.1 : 10.60, b.1 : 25.70, d.2 : 4.50, k.1 : 5.00, m.1 : S8
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 155.00, d. : M5x0.8, D.1 : 10.60, b.1 : 25.70, d.2 : 4.50, k.1 : 5.00, m.1 : S8
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 13.80, O.D.1 : 29.60, H.1 : 1.50
الفـئة: حامل شوكة الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 7.00, H.1 : 24.00, H.2 : 19.50, W.1 : 20.00, L.1 : 23.00
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 14.80, d. : M4x0.7, D.1 : 6.90, b.1 : 11.00, k.1 : 2.80, m.1 : PH2
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
L.1 : 14.80, d. : M4x0.7, D.1 : 6.90, b.1 : 11.00, k.1 : 2.80, m.1 : PH2
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.90, O.D.1 : 24.00, H.1 : 1.60
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 18.90, O.D.1 : 24.00, H.1 : 1.60
الفـئة: الحشيات Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
O.D.1 : 11.40, H.1 : 0.80
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: MITSUBISHI
I.D.1 : 18.00, O.D.1 : 32.00, H.1 : 0.70
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: Bosch بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, I.D.1 : 27.00, O.D.1 : 56.60, O.D.2 : 49.90, L.1 : 66.70, B+ : M8x1.25, L.B+ : 14.20, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 8.60
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, I.D.1 : 27.30, O.D.1 : 56.40, O.D.2 : 50.00, L.1 : 68.00, B+ : M8x1.25, L.B+ : 16.50, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 10.60
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: Bosch بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, I.D.1 : 27.00, O.D.1 : 56.40, O.D.2 : 49.80, L.1 : 66.30, B+ : M8x1.25, L.B+ : 19.30, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 8.60
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
Voltage : 12, I.D.1 : 27.00, O.D.1 : 56.60, O.D.2 : 49.40, L.1 : 66.00, B+ : M8x1.25, L.B+ : 20.90, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 13.40
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: AS-PL
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: AS-PL
الفـئة: ملف سولونويد الستارتر Producer: AS-PL
الفـئة: عوازل سولونويد الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 54.98, H.1 : 1.50
الفـئة: ملجأ بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
Splines : 16, O.D.1 : 52.13, H.1 : 36
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL
I.D.1 : 12.50, O.D.1 : 16.80, H.1 : 0.50
الفـئة: غطاء بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
I.D.1 : 52.20, I.D.2 : 32.20, O.D.1 : 53.50, H.1 : 13.50
الفـئة: نابض بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
الفـئة: نابض سولونويد الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 9.70, H.1 : 44.20
الفـئة: نابض حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 10.20, H.1 : 18.36
الفـئة: نواة سولونويد الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 26.90, L.1 : 63.20, L.2 : 35.70
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL
I.D.1 : 23.50, O.D.1 : 51.80, H.1 : 1.23
الفـئة: مسنّن بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
الفـئة: مسنّن بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
الفـئة: الصمامات المتحركة لسولونويد الستارتر Producer: AS-PL
H.1 : 48.70, H.2 : 31, W.1 : 36.00, L.1 : 15.25
الفـئة: موصلات لحامل فرش الستارتر Producer: AS-PL
H.1 : 24.00, L.1 : 73.50