D6G3 VALEO

تمّ العثور على الصلة التالية للمنتجات:

VALEO

المنتجات
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, Power : 1.00, Rotation : CW, Size B : -5.00, No./teeth : 9, No./teeth (fits into) : 9. 10, No./mount. holes : 3, No./mount. holes with thread : 1, L.1 : 213.00, O.1 : 85.00, O.2 : 120.00, O.3 : 85.00, C.1 : 9.50, C.2 : 9.50, C.3 : M8x1.25
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, Power : 1.00, Rotation : CW, Size B : -6.00, No./teeth : 9, No./teeth (fits into) : 9. 10, No./mount. holes : 3, No./mount. holes with thread : 1, L.1 : 212.00, O.1 : 85.00, O.2 : 120.00, O.3 : 85.00, C.1 : 9.50, C.2 : 9.50, C.3 : M8x1.25
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, Power : 1.00, Rotation : CW, Size A : 55.00, Size B : -6.00, No./teeth : 9, No./teeth (fits into) : 9, 10, No./mount. holes : 3, No./mount. holes with thread : 1, L.1 : 169.00, O.1 : 85.00, O.2 : 120.00, O.3 : 85.00, C.1 : 9.50, C.2 : 9.50, C.3 : M8x1.25
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, Power : 1.00, Rotation : CW, Size B : -6.00, No./teeth : 9, No./teeth (fits into) : 9, 10, No./mount. holes : 3, No./mount. holes with thread : 1, L.1 : 165.50, O.1 : 85.00, O.2 : 121.00, O.3 : 85.00, C.1 : 9.00, C.2 : 9.00, C.3 : M8x1.25
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Mitsubishi
Voltage : 12, Power : 1.00, Rotation : CW, Size A : 62.00, Size B : -6.00, No./teeth : 9, No./teeth (fits into) : 9. 10, No./mount. holes : 3, No./mount. holes with thread : 1, L.1 : 172.00, O.1 : 84.00, O.2 : 120.00, O.3 : 84.00, C.1 : 9.50, C.2 : 9.50, C.3 : M8x1.25
اجزاء المكونات
الفـئة: دوار الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Power : 1.30, Voltage : 12, Teeths / Splines : 10, Slots : 23, O.D.1 : 44.40, O.D.3 : 6.00, L.1 : 111.80, L.2 : 15.40
الفـئة: الأغطية الخلفية Producer: Valeo بديـل ل: Valeo
I.D.1 : 6.00, I.D.1 : 6.50, O.D.1 : 64.00, O.D.1 : 60.40, H.1 : 17.50, H.1 : 22.50, O.1 : 70.00, L.1 : 59.00, G.1 : 6.40, Matching Brush set: : PSX169-170
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, H.1 : 15.50, W.1 : 10.00, L.1 : 40.40, L.2 : 24.30, T.1 : 6.40
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, H.1 : 15.40, W.1 : 10.00, L.1 : 37.50, L.2 : 23.20, T.1 : 6.40
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: Valeo بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, I.D.1 : 25.20, O.D.1 : 54.00, O.D.2 : 48.00, L.1 : 69.00, B+ : M8x1.25, L.B+ : 17.00, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 9.00
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Voltage : 12, I.D.1 : 25.00, O.D.1 : 54.00, O.D.2 : 46.70, L.1 : 55.70, B+ : M8x1.25, L.B+ : 16.30, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 11.80
الفـئة: قبة سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
O.D.1 : 51.90, Terminals : 3
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
I.D.1 : 12.03, O.D.1 : 15.04, H.1 : 10.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
I.D.1 : 12.03, O.D.1 : 15.04, H.1 : 10.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
I.D.1 : 6.02, O.D.1 : 9.04, H.1 : 7.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
I.D.1 : 6.02 , O.D.1 : 9.04, H.1 : 7.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: AS-PL
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Teeths : 9, Splines : 10, I.D.1 : 12.00, O.D.1 : 47.00, O.D.2 : 26.00, L.1 : 45.20, L.2 : 14.50, Rotation : CW
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: Valeo بديـل ل: Valeo
Teeths : 9, Splines : 10, I.D.1 : 12.00, O.D.1 : 48.00, O.D.2 : 25.80, L.1 : 45.50, L.2 : 14.00, Rotation : CW
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
Teeths : 9, Splines : 10, I.D.1 : 12.00, O.D.1 : 48.00, O.D.2 : 25.60, L.1 : 45.50, L.2 : 14.00, Rotation : CW
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Bosch
I.D.1 : 10.70, O.D.1 : 14.50, T.1 : 2.00
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Bosch
I.D.1 : 10.70, O.D.1 : 14.50, T.1 : 2.00
الفـئة: كراسي تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
I.D.1 : 12.15, O.D.1 : 17.20, H.1 : 4.80
الفـئة: صامولة Producer: AS-PL بديـل ل: Bosch
d. : M8x1.25, m.1 : 5.10, dc. : 16.00, s.1 : 13.00
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
L.1 : 119.50, d. : M5x0.8, D.1 : 10.80, b.1 : 25.90, d.2 : 4.40, k.1 : 4.90, m.1 : S8
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: Valeo
L.1 : 119.50, d. : M5x0.8, D.1 : 10.80, b.1 : 25.90, d.2 : 4.40, k.1 : 4.90, m.1 : S8
الفـئة: حلقات الختم، Producer: AS-PL بديـل ل: Denso
I.D.1 : 56.00, O.D.1 : 60.00, H.1 : 2.00
الفـئة: حلقات الختم، Producer: AS-PL بديـل ل: Denso
I.D.1 : 56.00, O.D.1 : 60.00, H.1 : 2.00