D7R53 VALEO

تمّ العثور على الصلة التالية للمنتجات:

VALEO

المنتجات
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 2.20, Rotation : CW, Size B : -6.00, No./teeth : 10, No./teeth (fits into) : 10, No./mount. holes : 4, No./mount. holes with thread : 3, L.1 : 238.00, O.1 : 31.00, O.2 : 62.00, O.3 : 125.50, O.4 : 77.50, C.1 : M10x1.5, C.2 : M8x1.25, C.3 : M10x1.5, C.4 : 11.50
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 2.20, Rotation : CW, Size A : 0.00, Size B : -6.00, No./teeth : 10, No./mount. holes : 3, No./mount. holes with thread : 2, L.1 : 238.00, O.1 : 90.00, O.2 : 125.00, O.3 : 77.00, C.1 : M10x1.5, C.2 : M10x1.5, C.3 : 10.50
الفـئة: الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 2.00, Rotation : CW, Size B : -5.00, No./teeth : 10, No./teeth (fits into) : 10, No./mount. holes : 4, No./mount. holes with thread : 3, L.1 : 211.00, O.1 : 28.00, O.2 : 64.00, O.3 : 124.50, O.4 : 77.50, C.1 : M10x1.5, C.2 : M8x1.25, C.3 : M10x1.5, C.4 : 11.50
اجزاء المكونات
الفـئة: المحامل Producer: AS-PL بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 10.00, O.D.1 : 14.00, H.1 : 14.00
الفـئة: المحامل Producer: Ina بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 10.00, O.D.1 : 14.00, H.1 : 14.00
الفـئة: المحامل Producer: AS-PL بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 10.05, O.D.1 : 14.00, H.1 : 10.00
الفـئة: المحامل Producer: Ina بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 10.05, O.D.1 : 14.00, H.1 : 10.00
الفـئة: المحامل Producer: KOYO بديـل ل: BEARING
I.D.1 : 10.10, O.D.1 : 14.00, H.1 : 9.90
الفـئة: صامولة Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
d. : M8x1.25, m.1 : 7.80, dc. : 17.70, s.1 : 13.00
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
I.D.1 : 8.40, O.D.1 : 14.20, H.1 : 2.00
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
I.D.1 : 8.40, O.D.1 : 14.20, H.1 : 2.00
الفـئة: صامولة Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
d. : M8x1.25, m.1 : 6.30, s.1 : 13.00
الفـئة: صامولة Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
d. : M8x1.25, m.1 : 6.30, s.1 : 13.00
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, H.1 : 13.90, W.1 : 14.00, L.1 : 35.80, T.1 : 7.00
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, H.1 : 13.90, W.1 : 14.00, L.1 : 53.00, L.2 : 34.00, T.1 : 7.00
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, H.1 : 14.00, W.1 : 14.00, L.1 : 49.00, L.2 : 34.00, T.1 : 7.00
الفـئة: دوار الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Power : 1.70, Voltage : 12, Teeth / Splines : 16, Slots : 19, O.D.1 : 50.30, O.D.2 : 30.00, O.D.3 : 7.00, L.1 : 142.00, L.2 : 13.00
الفـئة: دوار الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Power : 2.20, Voltage : 12, Teeth / Splines : 16, Slots : 19, O.D.1 : 50.00, O.D.2 : 30.00, O.D.3 : 7.00, L.1 : 142.00, L.2 : 13.00
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, H.1 : 13.90, W.1 : 14.00, L.1 : 51.50, L.2 : 35.00, T.1 : 7.00
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 33.70, O.D.1 : 77.40, H.1 : 20.50, H.2 : 14.30, G.1 : 7.30, Matching Brush set: : PSX158
الفـئة: حامل فرش الستارتر Producer: Valeo بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 33.50, O.D.1 : 77.00, H.1 : 21.20, H.2 : 14.30, G.1 : 7.30, Matching Brush set: : PSX142-144
الفـئة: نابض حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 7.40, O.D.1 : 8.70, L.1 : 24.00
الفـئة: نابض حامل فرش الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 7.40, O.D.1 : 8.70, L.1 : 24.00
الفـئة: رؤوس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 10.00, H.1 : 95.40, O.1 : 79.00, O.2 : 88.00, O.3 : 125.00, No./mount. holes : 3, No./mount. holes with thread : 2
الفـئة: الأغطية الخلفية Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 10.00, O.D.1 : 77.40, H.1 : 18.10, O.1 : 82.00
الفـئة: الأغطية الخلفية Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 10.50, O.D.1 : 76.50, H.1 : 17.80, O.1 : 81.80
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 7.02, O.D.1 : 10.00, H.1 : 6.10
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 7.02, O.D.1 : 10.00, H.1 : 6.10
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 20.02, O.D.1 : 24.03, H.1 : 5.00
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 20.02, O.D.1 : 24.03, H.1 : 5.00
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Teeth : 10, Splines : 9, I.D.1 : 12.00, O.D.1 : 52.50, O.D.2 : 32.30, L.1 : 54.30, L.2 : 14.80, Rotation : CW
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: Valeo بديـل ل: VALEO
Teeth : 10, Splines : 9, I.D.1 : 12.00, O.D.1 : 54.00, O.D.2 : 32.00, L.1 : 54.70, L.2 : 15.00, Rotation : CW
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Teeth : 10, Splines : 9, I.D.1 : 12.00, O.D.1 : 54.00, O.D.2 : 31.80, L.1 : 55.00, L.2 : 15.00, Rotation : CW
الفـئة: بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Teeth : 10, Splines : 9, I.D.1 : 12.00, O.D.1 : 54.50, O.D.2 : 32.00, L.1 : 55.00, L.2 : 15.20, Rotation : CW
الفـئة: نابض بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
H.1 : 4.00, W.1 : 8.40, L.1 : 14.60
الفـئة: نابض بنديكس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
H.1 : 4.00, W.1 : 8.40, L.1 : 14.60
الفـئة: لفائف الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 1.80, O.D.1 : 68.00, H.1 : 72.00, Brush gear: : PSX142-144
الفـئة: ملجأ لفائف الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
O.D.1 : 76.00, H.1 : 114.50
الفـئة: لفائف الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 1.80, O.D.1 : 68.00, H.1 : 72.00, Brush gear: : PSX142-144
الفـئة: الثابت مع لفائف الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Power : 1.80, I.D.1 : 72.00, O.D.1 : 76.00, H.1 : 114.50
الفـئة: ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
O.D.1 : 75.80, O.D.2 : 10.00, L.1 : 127.50, L.2 : 15.50, Teeth : 56, Splines : 9
الفـئة: ملجأ ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.2 : 20.00, O.D.2 : 76.00, H.1 : 51.00, L.2 : 136.50, Teeths : 56
الفـئة: أغطية ترس الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 20.00, O.D.1 : 70.00, H.1 : 14.40
الفـئة: شوكة الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 5.00, W.1 : 25.10, L.1 : 82.40
الفـئة: ستارترات كاملة للدراجات النارية Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, Rotation : CW
الفـئة: ستارترات كاملة للدراجات النارية Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
الفـئة: ملجأ سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
O.D.1 : 54, L.1 : 50
الفـئة: قبة سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
O.D.1 : 51.50, B+ : M8x1.25, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 14.50, L.B+ : 22.50
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
L.1 : 37.60, d. : M4x0.7, D.1 : 7.00, b.1 : 20.00, k.1 : 3.00, m.1 : T20
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
L.1 : 37.60, d. : M4x0.7, D.1 : 7.00, b.1 : 20.00, k.1 : 3.00, m.1 : T20
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
L.1 : 11.00, d. : M4x0.7, D.1 : 6.90, b.1 : 7.70, m.1 : T20
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
L.1 : 11.00, d. : M4x0.7, D.1 : 6.90, b.1 : 7.70, m.1 : T20
الفـئة: نواة سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
O.D.1 : 25.00, L.1 : 49.00, L.2 : 38.50
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: BOSCH
I.D.1 : 10.50, O.D.1 : 14.30, T.1 : 2.00
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
L.1 : 11.50, d. : M8x1.25, D.1 : 12.50, b.1 : 7.00, k.1 : 4.00, m.1 : T40
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
L.1 : 145.00, d. : M5x0.8, D.1 : 8.80, b.1 : 27.00, d.2 : 4.40, k.1 : 3.70, m.1 : S8
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
L.1 : 145.00, d. : M5x0.8, D.1 : 8.80, b.1 : 27.00, d.2 : 4.40, k.1 : 3.70, m.1 : S8
الفـئة: كراسي تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 12.15, O.D.1 : 17.20, H.1 : 4.80
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 12.74, O.D.1 : 15.54, T.1 : 2.00
الفـئة: شداد لفائف الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
H.1 : 15.40, W.1 : 39.00, L.1 : 64.00, d. : M8x1.25
الفـئة: معدّاة لإصلاح الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
الفـئة: الأغطية الخلفية للستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 22.30, O.D.1 : 24.50, H.1 : 16.50
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
I.D.1 : 6.70, O.D.1 : 15.80, H.1 : 1.20
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL بديـل ل: FORD
I.D.1 : 20.10, O.D.1 : 30.00, H.1 : 0.50
الفـئة: تأمينات الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: FORD
I.D.1 : 16.50, O.D.1 : 28.60, H.1 : 1.25
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
L.1 : 144.00, d. : M5x0.8, D.1 : 10.90 , b.1 : 25.10, d.2 : 4.40, k.1 : 4.80, m.1 : S8
الفـئة: براغي Producer: AS-PL بديـل ل: UNIVERSAL
L.1 : 144.00 , d. : M5x0.8, D.1 : 10.90, b.1 : 25.10, d.2 : 4.40, k.1 : 4.80, m.1 : S8
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, I.D.1 : 25.40, O.D.1 : 54.40, O.D.2 : 46.90, L.1 : 58.80, B+ : M8x1.25, L.B+ : 21.30, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 14.50
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: Valeo بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, I.D.1 : 25.40, O.D.1 : 53.90, O.D.2 : 45.00, L.1 : 58.20, B+ : M8x1.25, L.B+ : 14.70, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 8.90
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, I.D.1 : 25.00, O.D.1 : 54.00, O.D.2 : 45.50, L.1 : 57.90, B+ : M8x1.25, L.B+ : 16.40, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 12.00
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, I.D.1 : 25.40, O.D.1 : 54.30, O.D.2 : 45.50, L.1 : 64.80, B+ : M8x1.25, L.B+ : 18.20, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 12.30
الفـئة: سولونويد الستارتر Producer: AS-PL بديـل ل: VALEO
Voltage : 12, I.D.1 : 25.10, O.D.1 : 53.90, O.D.2 : 45.90, L.1 : 65.40, B+ : M8x1.25, L.B+ : 21.40, Coil bolt : M8x1.25, L.Coil bolt : 16.20
الفـئة: خواتم فاصلة للستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: AS-PL
الفـئة: فرش الستارترات Producer: AS-PL بديـل ل: AS-PL
الفـئة: محاور بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 6.00, H.1 : 10.00
الفـئة: نابض سولونويد الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 29.00, H.1 : 39.00
الفـئة: قبة سولونويد الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 51.80, Terminals : 3
الفـئة: الصمامات المتحركة لسولونويد الستارتر Producer: AS-PL
H.1 : 44.00, H.2 : 28.00, W.1 : 34.60, L.1 : 14.20
الفـئة: ملف سولونويد الستارتر Producer: AS-PL
I.D.1 : 25.20, O.D.1 : 50.40, L.1 : 45.30
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL
I.D.1 : 34.60, O.D.1 : 46.70, H.1 : 1.80
الفـئة: محاور شوكة الستارتر Producer: AS-PL
O.D.1 : 4.90, L.1 : 19.70
الفـئة: مسنّن بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
الفـئة: ملجأ بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
Splines : 9, O.D.1 : 51.80, H.1 : 38.15
الفـئة: محور ترس الستارتر Producer: AS-PL
O.D.2 : 53.00, L.1 : 115.50, L.2 : 65.00, Splines : 9
الفـئة: غطاء بنديكس الستارتر Producer: AS-PL
الفـئة: حلقات Producer: AS-PL
I.D.1 : 10.50, O.D.1 : 20.20, H.1 : 0.50